Карьера в IT-компании по автоматизации бизнес-процессов

Карьера

АО «АСП» — клиентоориентированная компания. Наша главная мотивация — это успех Заказчика. Ставить амбициозные цели, достигать их и покорять новые, ещё более сложные вершины — для нас это не штамп, а конкретное руководство на каждый рабочий день. В своих сотрудниках мы хотим видеть стремление к постоянному личностному и профессиональному росту, готовность быть полезными в достижении общих побед. Как работодатель, мы заявляем о следующих преимуществах:

  • Низкая текучесть кадров
  • Стабильный и сплоченный коллектив
  • Подготовка, обучение и мотивация сотрудников
  • Высокий уровень постановки производственного процесса.
  • Широкий простор для реализации творческих навыков, поощрение внешаблонного мышления специалистов

Нам требуются квалифицированные сотрудники для работы в офисе и удаленно.

Работа в офисе

Работа в современном благоустроенном офисе в центре города. Предоставляем комфортные условия труда, соцпакет, оплачиваемый отпуск и все необходимые инструменты для работы и развития в компании.

Работа удаленно

Специфика работы компании подразумевает возможность привлечения специалистов на удаленную работу. Мы готовы предложить варианты взаимодействия и обсудить нюансы с успешными кандидатами.

Работа в офисе

В настоящее время вакансий нет

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять